Ru En
Курс ЦБ: $91,98   100,24
Контакты

Корзина: 0

Новости

 
Онлайн Конференция "Silicon Labs, новое поколение суб-ГГц СнК с расширенными возможностями по безопасности"

Компания Arrow и Silicon Labs приглашают Вас на online-конференцию, где будут представлено новое поколение беспроводных систем на кристалле, обеспечивающие новый уровень безопасности.

 
Онлайн конференция "Передовые решения от Analog Devices в области систем электропитания"

Компании Arrow и Analog Devices приглашают Вас на online-конференцию «Передовые решения от Analog Devices в области систем электропитания», рассчитанную на инженеров-разработчиков электронных промышленных, медицинских и телекоммуникационных устройств.

 
Вебинар «Решения для построения современных высокочастотных преобразователей мощности с применением SiC-транзисторов и ВЧ пассивных компонентов»





Приглашаем инженеров-разработчиков посетить вебинар «Решения для построения современных высокочастотных преобразователей мощности с применением SiC-транзисторов и ВЧ пассивных компонентов», который пройдет 21 мая.

 

В ходе вебинара инже...

 
Новый технический регламент 037/2016

1 марта 2020 года в Евразийском экономическом союзе заканчивается переходный период действия технического регламента «Об ограничении применения опасных веществ в изделиях электротехники и радиоэлектроники» (ТР ЕАЭС 037/2016), вступившего в силу 1 мар...

 
WEBINAR: Новинки АЦП для промышленных применений от Analog Devices

Arrow Electronics представляет WEBINAR по продукции Analog Devices, в ходе которого будут рассмотрены новинки в области АЦП для промышленных применений.

 
ARROW Multi-Solutions Day 2019

Компания ARROW Electronics приглашает вас на мероприятие ARROW Multi-Solutions Day, посвященное новейшим решениям рынка промышленной микроэлектроники. В рамках мероприятия будут представлены наиболее актуальные продукты и технологии от ведущих производителей активных и пассивных компонентов