Ru En
Курс ЦБ: $74,06   83,81
Контакты

Корзина: 0

Фильтр товаров
Фильтр товаров
Производитель
Показать все
Применить
Оптоволоконный кабель
 12 
FCI
Mini-SAS HD Cable Assemblies, High Speed Input Output Connectors, 4x to 4x Mini-SAS HD passive internal cable assembly, 12Gbps, Controller to Controller, 30AWG, 0.5meter
Поставщик Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 0 1 USD*
80+ $36,2362
100+ $35,6213
22 недели
06.05.2022
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Molex
MPO(F) FLEXI TRUNK CBL OM3 24F PLN 10m
Поставщик
отбор
Применить
Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Verical 3 1 USD*
381.7133
2 недели
от Verical.com
Arrow Americas 2 1 1821 USD*
159.6895
2 недели
17.12.2021
Verical 2 1 USD*
149.0576
2 недели
от Verical.com
Verical 2 1 1821 USD*
159.6895
2 недели
от Verical.com
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Показать все
Molex
Cable Assembly Fiber Optic 10m MTP to LC F-F
Поставщик Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 0
Дата поступления Количество
07-MAR-2022 5
1 2121 USD*
10+ $140,1686
100+ $133,3332
500+ $130,4875
ещё
Количество Цена
10 140,1686
100 133,3332
500 130,4875
1000 128,5856
15 недель
18.03.2022
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Phoenix Contact
Cable Assembly Patch Cable 5m LC to LC PL-PL
Поставщик
отбор
Применить
Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 5 1 USD*
128.4615
2 недели
17.12.2021
Verical 5 1 USD*
128.4615
2 недели
от Verical.com
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Показать все
HARTING Elektronik
Cable Assembly Patch Cord 5m SFP to SFP 2 to 2 POS PL-PL
Поставщик
отбор
Применить
Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 8 1 1702 USD*
97.9214
2 недели
17.12.2021
Verical 8 1 1702 USD*
97.9214
2 недели
от Verical.com
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Показать все
Pomona Electronics
Test Clip Patch Cord
Поставщик
отбор
Применить
Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Verical 101 1 1402 USD*
7+ $12,2088
50+ $9,8939
2 недели
от Verical.com
Arrow Americas 0 1 USD*
5+ $8,2325
10+ $7,9208
50+ $7,3688
ещё
Количество Цена
5 8,2325
10 7,9208
50 7,3688
100 7,1843
250 6,9183
500 6,6795
1000 6,5179
3 недели
24.12.2021
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Показать все
CNC Tech
Cable Fiber Optic LC / SC, MULTIMODE, DUPLEX, 62.5/125, OM1, O.D. 2.0mm, PVC, ORANGE, 5M
Finisar
Cable Assembly Optical Cable 7m QSFP to QSFP 4 to 4 POS PL-PL
Поставщик Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 0 1 USD*
285.1277
22 недели
06.05.2022
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Finisar
Cable Assembly Duplex 100m QSFP to QSFP 38 to 38 POS PL-PL Quadwire®
Поставщик Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 0 1 USD*
895.5089
22 недели
06.05.2022
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
Finisar
4x10 Gbps active optical cable, full-duplex, QSFP male connectors, electrical limiting interface, RoHS/lead free, multimode, 0/70C operation, round riser/LSZH cable, 100m length, Gen3 with Connectivity Diagnostics
Поставщик Наличие на складе Упаковка DC Валюта Цена Срок доставки на склад СПб Количество В корзину
Arrow Americas 0 1 USD*
935.649
22 недели
06.05.2022
* Оплата в рублях. Цена на складе в СПб, с НДС
 12